Планировки
Карта

3D-планировка

Гараж, 133.9м²
Елизово, ул. Магистральная
На карте
3 700 000 руб.
27 633 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается двухэтажный гараж-мастерская с жилым помещением и полным коммуникациями.
Объект находится в ряду односторонней застройки с видом на вулканы, что обеспечивает прекрасный вид и отсутствие соседей с одной стороны. На территории есть возможность разместить несколько машиномест.
-Двухэтажное капитальное строение. Стены из бетонных блоков, утеплены и обшиты металлопрофилем. Крыша покрыта металлопрофилем.
· Полностью автономное отопление (котел на отработанном масле/электрический), собственная скважина с водой, разведенной по всему помещению, центральное электричество.
· Первый этаж: Просторное помещение, идеально подходящее для автомастерской, склада или производства.
· Второй этаж: Утепленная жилая комната-отдыха с кухонным гарнитуром, камином, телевизором, диваном, микроволновой печью и холодильником. Комната пригодна для круглогодичного проживания.
· Просторный балкон по всей ширине гаража (2x8 метров), используется как мангальная зона.
·Сухой подвал по периметру гаража.
·Полностью оборудованный санузел с ванной, унитазом и стиральной машиной.
· Готовый бизнес: Расположение в кооперативе с множеством автомастерских создает готовый поток потенциальных клиентов. Помещение на первом этаже с подводом воды и автономным отоплением сразу готово к использованию под автосервис, шиномонтаж или магазин автозапчастей.
· Объект можно использовать для сдачи в аренду.
·Наличие всех коммуникаций, включая автономное отопление и собственную скважину, обеспечивает полную независимость. Жилое помещение на втором этаже позволяет владельцу постоянно находиться на месте бизнеса или использовать гараж как загородный дом.